Фильм «Эволюция Борна» по итогам выходных стал лидером российского кинопроката. В кинофраншизе, рассказывающей о приключениях агента Джейсона Борна, сам Борн не появляется. Он присутствует только как сюжетный фактор. Фильм, который в России запрещён для просмотра лицам, не достигшим 18 лет, заработал на премьерный уикэнд 3,7 млн. долларов.
На второе место попал мультипликационный фильм «Замбезия». За выходные мультфильм собрал $ 1,6 млн. Всего же за 2 прокатных недели сборы картины составили $3, 5 млн.
Третье место уверенно занял хоррор «Явление», собравший за первые прокатные выходные $1,4 млн.
Четвёртую строку рейтинга занял лидер прошлых двух недель картина «Неудержимые 2», в которой снялись практически все знаковые для экшн-жанра актёры. За прошедшие выходные фильм заработал $1,2 млн., а в общей сложности - $ 16,8 млн.
Замыкает топ-5 мелодрама «Параллельные миры» со сборами за выходные $1,2 млн. Общая касса фильма - $5,2 млн.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Картина Алексея Зимина за 4,8 млрд рублей выставлена на торги по банкротству 2025-11-23
- Реализм классической драмы с энергией сегодняшнего дня — новая нижегородская постановка «Риголетто» 2025-11-7
- Никандр митрополит Владимирский и Суздальский: отзывы о стратегии создания сильных общин 2025-10-31
- «Продимекс» Игоря Худокормова: развитие агрообразования и поддержка молодых специалистов 2025-10-30
- Терапевтический фильм-драма «Новогоднее письмо» выходит на экраны кинотеатров в ноябре 2025 года 2025-10-28




