Дерек Джекоби и Иэн Маккеллен планируют сняться в телевизионном сериале «Порочные». Актёры сыграют гей-пару, которая прожила вместе 50 лет.
Стюарт – персонаж Джекоби – бармен, который уже вышел на пенсию. Маккеллен снялся в роли актёра Фредди. Роль ключевой героини сериала досталась Фрэнсис де ла Тур. Она сыграет лучшую подругу Фредди и Стюарта. Она знакома зрителям по фильмам «Алисе в стране чудес» Тима Бертона, по фильмам о Гарри Поттере, «Хранитель времени» Мартина Скорсезе и «Щелкунчик и Крысиной король» Андрея Кончаловского.
Один из создателей нового проекта - Гари Джанетти («Гриффины» и «Уилл и Грейс»). Сериал предположительно выйдет в 2013 году на телеканале ITV.
Ранее Дерек Джекоби снимался в фильме «Гамлет» (1996 г., Кеннет Брэн), «Король говорит!», «Гладиатор», «7 дней и ночей с Мэрилин». Иэна Маккеллена зрители знают по фильмам «Код Да Винчи» и «Боги и монстры», а также в трилогиях «Властелин Колец» и «Люди Икс». Стоит отметить, что актёры и в жизни не скрывают свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- «Я смотрел первую часть фильма и собираюсь смотреть вторую» - Милонов о скорой премьере «Шугалей-2» 2020-06-29
- Американская художница восстановила первоначальный облик «Моны Лизы» 2019-12-3
- В Америке появился козёл-абстракционист 2019-11-28
- США и Франция возвращают Египту артефакты 2019-10-2
- Конгресс русских американцев надеется предотвратить уничтожение фресок Арнаутова в США 2019-07-29


