Новости


3192
Юбилярша Свиридова обиделась на Первый канал

Известная российская певица Алена Свиридова поделилась своим впечатлением о своих неприятных впечатлениях, оставшихся после ее общения с телевизионщиками с Первого канала.

По ее словам, программа канала под названием «Да ладно!» попросила разрешения сделать репортаж о юбилейном концерте,  который состоялся 7 ноября в Крокусе. Свиридова радостно откликнулись на данное предложение и, несмотря на занятость, выделила на это 3 дня.

Певица ездила вместе со съемочной группой на площадку в Крокус, в ГУМ за костюмами, а также давала большие интервью о своем творческом пути. Друзья эстрадной звезды А.Шевченко и И. Верник рассказывали 20-летнюю историю певицы. По словам Алены, концерт должен был быть интересным и необычным.

Затем начались съемки, во время которых певица отказалась вести разговоры о своей личной жизни, но все же журналисты уговорили ее сделать снимки с мужем и ребенком. Не видя в этом никакого подвоха, а также доверяя многолетней репутации Первого канала, Алёна Свиридова уговорила родных сделать красивую картинку семейного отдыха. Со слов певицы, она и ее домочадцы без всяких мыслей пошли на съемки втроем, кушать мороженое.

Впоследствии, во время долгожданного эфира, когда семья Свиридовой находилась в гостях у друзей, они увидели репортаж, в котором ни слова не было о предстоящем концерте, а только информация, поданная следующим образом: «Алена Свиридова в 50 лет снова выходит замуж»,  затем была показана хроника с передачи «Пусть говорят».

Негодуя, юбилярша заявила, что она не страдает манией величия, но, тем не менее, за 20 лет она многое сделала для российской эстрады, а телеканал ничего даже не упомянул о будущем концерте. По ее словам, журналисты развели певицу как «наперсточники». Оскорбленная Свиридова рыдала весь вечер.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0