Певица Анжелика Агурбаш и её супруг Николай Агурбаш вышли на новый виток бракоразводного процесса. Летом экс-супруги расторгли гражданский брак в суде, а сейчас приняли решение развенчаться по церковным канонам.
Николай и Анжелика разными авиарейсами отправились в Беларусь к митрополиту Филарету, венчавшему их в 2003 году. Николай встретил свою жену с огромным букетом прекрасных белых роз. Но девушка этот жест не оценила и в присутствии журналистов заявила: «Снимайте, что делает этот клоун под священными сводами!»
Николай такого унижения не стерпел и практически сразу уехал. Церковь дала паре сорок дней, чтобы они проанализировали свои отношения, и возможно изменили решение о развенчании.
Сам Николай заявил, что идея развенчания принадлежит ему. «Причина проста: измена Анжелики. Она предала меня как мужчину», - сказал экс-супруг певицы и с горечью отметил, что Анжелика забыла всё хорошее, что у них было за 10 лет брака, и вспоминает только плохое.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Самые громкие звездные разводы 2017 года 2017-11-12
- Белорусские участники «Евровидения» отказались выступить на вечеринке в Москве 2017-03-19
- Алексей Панин ввёл в заблуждение поклонников фотографией с обручальными кольцами 2016-09-18
- Плюшевый медведь Топа победил в конкурсе телеведуших в Белоруссии 2016-05-20
- Самые громкие звёздные разводы 2015 года 2015-11-21




