Новости


3146
«Джунгли» потеснили «Сумерки» с пьедестала почета

Новая отечественная комедия Александра Войтинского «Джунгли» в главных ролях с Сергеем Светлаковым и Верой Брежневой в последний уикенд уверенно вырвалась в прокатные лидеры. Только за прошедшие выходные картина о семейной паре, которая пытается спасти свои отношения на необитаемом острове, заработала $5 млн.

Вторая часть нашумевшей вампирской саги «Сумерки» по результатам прошедшего уик-энда собрала $2,7 млн. при общей кассе в $41 млн. и оказалась только на четвертом месте.

Вторую строку рейтинга занял фильм Дениса Алексеева «Бригада. Наследник». Это продолжение сериала «Бригада», рассказывающее о сыне Саши Белого. В главной роли в этом фильме снялся Иван Макаревич, сын лидера группы «Машина времени».

На третьей ступеньке пьедестала оказался мультфильм «Хранители снов», который в оригинальной версии озвучивали голливудские звёзды.

Замыкает топ-5 лидеров российского кинопроката «черная» комедия «Соловей-разбойник»  по сценарию Ивана Охлобыстина, который и исполнил в этом фильме главную роль.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

«Обесчанную квартиру ждал долго»: 85 см роста и 10 операций за победу - Куда пропал самый невысокий победитель «Голоса.Дети»
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0