Новости


3871
В музее Анны Ахматовой запущен проект «Подаренный билет»

15 декабря в Санкт-Петербурге в Государственном музее Анны Ахматовой стартовал проект «Подаренный билет». Теперь каждый посетитель может приобрести билет не только для себя, но и для малоимущих, которые не могут себе этого позволить.

По словам директора музея, Нины Поповой, проект предоставляет возможность жителям Петербурга сделать город добрее и лучше, украсить жизнь другому человеку и подарить ему радость.

Инициатором акции выступил благотворительный фонд «Добрый город». По сообщению сайте фонда, акция продлится до 1 февраля 2013 года. Билет-подарок можно приобрести в кассе музея, а затем опустить в специальный ящик. Билеты можно приобрети и на сайте «Добрый Питер». На нём же можно узнать и о том, кто этим подарком воспользовался.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

«Обесчанную квартиру ждал долго»: 85 см роста и 10 операций за победу - Куда пропал самый невысокий победитель «Голоса.Дети»
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0