Новости


3859
Продюсер группы «ВИА Гра» стал участником ДТП со смертельным исходом

Вечером 27 декабря на автомобильной трассе Киев-Обухов случилось дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. «Лексус» сбил насмерть пешехода. Оказалось, что за рулём автомобиля находился Константин Меладзе, продюсер музыкального коллектива «ВИА Гра».

Украинские СМИ сообщили об аварии практически сразу, вот только имя водителя при этом не указывалось. Сообщалось, что за рулём «Лексуса» был известный композитор и музыкальный продюсер.

По данным прокуратуры ДТП произошло на 32-м километре автотрассы Киев-Обухов, неподалёку от остановки «Пятихатка». Жертвой ДТП стала 30-летняя женщина, которая скончалась на месте.

По факту ДТП заведено уголовное  дело по статье «Нарушение правил безопасности дорожного движения, которое повлекло смерть потерпевшего». Обстоятельства, при которых была сбита женщина, не сообщаются.

Константин Меладзе подтвердил тот факт, что он находится за рулём. В киевском облуправлении МВД Украины сообщили, что продюсер был трезвым.

Константин Меладзе является одним из создателей музыкального коллектива «ВИА Гра». Он автор песен для этой группы и ряда других исполнителей. В ноября Меладзе Константин объявил о том, что группа «ВИА Гра» прекращает свое существование. Однако после этого продюсер объявил кастинг для набора нового состава коллектива.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0