Фильм «Охотники на ведьм» - лидер североамериканского проката. Он заработал по результатам уик-энда 25 – 27 января $19 млн. Фильм сняли по мотивам известной сказки братьев Гримм «Гензель и Гретель».
На втором месте оказался фильм ужасов «Мама» Андерса Мускетти, который лидировал в прокате неделю назад. Эта картина за отчётный период собрала в кинотеатрах $12,9 млн., а общая касса фильм достигла $48,6 млн.
Фильм «Мой парень — псих» удерживает позиции прошлой недели – он оказался на третьем месте рейтинга самых кассовых картин Северной Америки. За уик-энд с 25 по 27 января фильм принёс прокатчикам $10 млн., тогда как общие сборы фильма за 11 недель достигли планки $69,4 млн.
На четвёртом месте – фильм «Цель номер один», повествующий о ликвидации террориста Осамы бин Ладена, который за выходные заработал $9,8 млн. Замыкает топ-5 фильм «Паркер» с главной роли с Джейсоном Стэтхемом, который в свои первые премьерные прокатные выходные заработал $7 млн.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- «Я смотрел первую часть фильма и собираюсь смотреть вторую» - Милонов о скорой премьере «Шугалей-2» 2020-06-29
- Американская художница восстановила первоначальный облик «Моны Лизы» 2019-12-3
- В Америке появился козёл-абстракционист 2019-11-28
- США и Франция возвращают Египту артефакты 2019-10-2
- Конгресс русских американцев надеется предотвратить уничтожение фресок Арнаутова в США 2019-07-29




