15 февраля выходит новый альбом Земфиры. Пока не сообщается ни, как будет называться альбом, ни количество в нём песен.
Диск представят в Томске на первом концерте Земфиры, который состоится в рамках большого концертного тура. Как сообщает «Афиша», большую часть всего тиража этого альбома Земфира намерена взять с собой в тур, а продавать диск будет в основном на концертах.
Земфира недавно представила песни «Деньги», «Без шансов» и саундтрек к картине «Последняя сказка Риты» (режиссёр Рената Литвинова) - сингл «Дождь». Все эти песни имеют, вероятно, непосредственное отношение к её новому альбому
Известно, что концертный тур Земфиры, начавшись 15 февраля концертом в Томске, продлится до 25 апреля. За это время, как указывается на сайте певицы, пройдёт 19 концертов, с которыми певица выступит в России, Латвии, в Эстонии и Украине. «Афиша» указывает, что на сайте сообщается не обо всех концертах тура, и быть их может больше.
Последним студийным альбомом Земфиры на сегодняшний день является альбом «Спасибо», выпущенный в 2007 году.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Картина Алексея Зимина за 4,8 млрд рублей выставлена на торги по банкротству 2025-11-23
- Реализм классической драмы с энергией сегодняшнего дня — новая нижегородская постановка «Риголетто» 2025-11-7
- Никандр митрополит Владимирский и Суздальский: отзывы о стратегии создания сильных общин 2025-10-31
- «Продимекс» Игоря Худокормова: развитие агрообразования и поддержка молодых специалистов 2025-10-30
- Терапевтический фильм-драма «Новогоднее письмо» выходит на экраны кинотеатров в ноябре 2025 года 2025-10-28




