Новости


2933
Новые «Доспехи бога» с Джеки Чаном вторую неделю лидируют в российском прокате

По результатам прошедших выходных лидером российского кинопроката оказалась приключенческая франшиза «Доспехи бога 3: Миссия Зодиак» с Джеки Чаном. За уик-энд фильм собрал $2,3 млн., а общая касса картины возросла до $7,7 млн.

Второе место рейтинга занял мюзикл «Отверженные» с Рассел Кроу и Хью Джекман с главных ролях, снятый по роману Виктора Гюго. Фильм, который получил 8 номинаций «Оскара», в России собрал $1,7 млн.

На третьей строке рейтинга оказался мультфильм «Гладиаторы Рима», который за первые прокатные выходные в российских кинотеатрах заработал $1,6 млн.

Криминальный триллер Тейлора Хэкфорда «Паркер» занял чётвёртое место. Проект был задуман, как экранизация саги писателя Дональда Уэстлейка о воре Паркере. Главную роль в фильме сыграл Джейсон Стэтхэм, а в роли его сообщницы снялась Дженнифер Лопес. Вторые прокатные выходные принесли в кассу фильма $1,5 млн. Всего лента собрала в российском прокате $6,3 млн.

Замыкает топ-5 прошедшего уик-энда романтический триллер «Тепло наших тел». За выходные эта картина собрала в прокате немногим менее $1,5 млн. и $4,7 млн. за весь прокатный период.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0
Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0