Новости


3422
Иван Охлобыстин стал ведущим церемонии награждения премии «Чартова дюжина»

Режиссёр, актёр и сценарист Иван Охлобыстин будет ведущим церемонии награждения ежегодной премии «Чартова Дюжина», которая вручается радиостанцией «Наше радио» в области рок-музыки. Вручение премии состоится 24 февраля 2013 года клубе Stadium Live в Москве.

Напомним, что ранее Охлобыстин принимал участие в фестивале «Нашествие-2011». Тогда он вместе с Михаилом Ефремовым и Гариком Сукачевым исполнял песню «А за окошком месяц май».

По словам организаторов премии, для вручения музыкальных наград будут выходить и приглашённые гости - музыканты, писатели, деятели искусства и культуры.

В нынешнем году традиционный формат премии «Чартова Дюжина» претерпел значительные изменения. В первую очередь это затронуло процедуру выбора лауреатов премии – теперь их определяют путём голосования поклонники музыки.

Введено и несколько новых номинаций, которыми буду отмечены представители СМИ. За вклад в продвижение «Нашей» музыки награды получал «Зарубежная группа года», «Масс-медиа года», «Журналист года», «Продюсер года», «Интернет-СМИ года».

А полноценными сетами на вручении премии выступят музыкальные группы «Король и Шут», «Сплин», «ДДТ» и Lumen. Для интернет-аудитории будет вестись прямая трансляция.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0
Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0