Новости


4064
В Новосибирске снимают комедию «Елки 3»

2 и 3 марта с полуночи до 6.00 по местному времени в Новосибирске на участке улицы Максима Горького до Депутатской, на участке от улицы Каменской до Красного проспекта и по улице Серебренниковской будет перекрыто уличное движение для съёмок кинокомедии «Елки 3».

Городские власти предупреждают, что водители должны быть внимательны и руководствоваться дорожными знаками, информационными щитами и соблюдать правила дорожного движения.

Ранее компания «Bazelevs» сообщила, что в конце февраля в Новосибирске начали снимать заключительную часть комедии «Ёлки».

Первую новеллу снимали в самой обычной квартире в Железнодорожном районе города. Режиссёром новеллы, в ролях главных героев в которой снялись Мария Луговая и Антон Богданов, стал Александр Котт, которого зрители знаю по таким картинам как «Брестская крепость» и «Ёлки 2».

В ночь со 2 на 3 марта съёмки будут проходить у Театра оперы и балеты, который являются символом Новосибирска. РИА «Новости» сообщают, что снимать будут «сцены с аварией».

В фильме «Ёлки 3» будут также сниматься Сергей Светлаков, Иван Ургант, Петр Фёдоров, Гоша Куценко, Дато Бахтадзе, Анна Чиповская, Мария Порошина, Ольга Тумайкина, Евгений Ткачук, Антон Богданов, и другие известные актеры. В качестве режиссёров нового фильма выступила команда, которая работала над предыдущими частями «Ёлок»: Лео Габриадзе («Выкрутасы»), Дмитрий Киселев («Чёрная молния»), Александр Котт, а молодые режиссёры: Екатерина Телегина, Александр Карпиловский.

Фильм продолжительностью в 100 минут должен выйти на экраны в декабре 2013 года. Продюсерами, по предварительной информации станут Ива Стромилова и Тимур Бекмамбетов.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0