Новости


3059
Голос Сталлоне купили разработчики шутера Rambo

Права на использование реплик главных персонажей из франшизы о Рембо приобрели разработчики шутера «Rambo: The Video Game».

Планируется в озвучке игры использовать фразы, которые произносит Джон Рэмбо (Сильвестр Сталлоне) и полковник Траутман (Ричард Кренна). На официальном сайте компании, которая занимается созданием шутера, говорится, что разрабатывается Rambo для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Дата выпуска игры при этому не указывается, хотя компьютерные СМИ сообщают, что в продаже игра появится уже в 2013 году.

Фильм «Рэмбо: Первая кровь» в прокат вышел в 1982 году. Первый сиквел выпустили в 1985, а второй ещё в 1988. Ещё одно продолжение вышло в прокат в 2008 году. Разработчики сообщили, что шустер от Teyon основан лишь на трёх первых фильмах.

Игры, которые создавались по мотивам картин о Рэмбо выходили и ранее. Например, одна из первых игр разрабатывалась для консоли NES и в продажу поступила в 1987 году.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
«Обесчанную квартиру ждал долго»: 85 см роста и 10 операций за победу - Куда пропал самый невысокий победитель «Голоса.Дети»
0