Новости


3906
Российская комедия «Что творят мужчины!» стала лидером российского кинопроката

В обзорах СМИ появился рейтинг российского кинопроката за минувший уик-энд. Лидером российских экранов стал комедийный фильм производства России «Что творят мужчины!», снял который Сарик Андреасян. За первые прокатные выходные картина заработала $4,6 млн.

Второе место рейтинга занял ещё один российский фильм - фильм-катастрофа «Метро», который на прошлой недели сделал лучший лучший-бокс офис уик-энда. На этот раз фильм о столичной подземке заработал немногим менее - $3,1 млн. Общих сборы картины составляют 9,7 млн.

На третьей строке триллер российско-американского производства «Тайна перевала Дятлова». Первый прокатный уий-энд принёс в кассу картины $2,6 млн. Чётвёртое место занял мультфильм «Побег с планеты земля». Дебют отмечен результатом $1,2 млн.

Замыкает топ-5 последняя часть «Крепкого орешка». Фильм за уик-энд заработал $634 тыс., а общие сборы картины о новых похождениях Брюса Уиллиса составили $12 млн.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0
Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0