Израильский музыкальный коллектив Voca Рeople приезжает на гастроли в Россию. Группа известна тем, что исполняет известнейшие мировые хиты а капелла в непривычных аранжировках, а музыканты при этом гримируются под инопланетян. Концерты группы состоятся в 6 по 24 марта в столице в «Дворце на Яузе», а 25 марта – в северной столице.
Представитель организаторов рассказал, что в 2011 году Voca People уже выступала в Москве, но сейчас группа приедет в полностью обновлённом составе и привезён совершенно новую, подготовленную специально для России программу, в которую войдёт попурри из русских песен.
Россияне впервые услышат, как Voca People исполняет песни на русском языке. На концертах будут звучать потрывки из русской классики, «Прованса» Елки и даже «Калинки».
Группа Voca Рeople была создана в 2009 году и сразу же стала необычно популярной во всём мире: ролики музыкантов, облачённых в белые костюмы, перешагнул в интернете миллионную отметку.
Шоу Voca Рeople видели тысячи человек в Берлине, Нью-Йорке, Рио-Де-Жанейро, Токио, Риме, Лондоне, Лиссабоне, Барселоне и Париже. Музыканты выступали даже в таких удивительных местах, как Эйфелева башня, Ниагарский водопад и Колизей в Риме.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Картина Алексея Зимина за 4,8 млрд рублей выставлена на торги по банкротству 2025-11-23
- Реализм классической драмы с энергией сегодняшнего дня — новая нижегородская постановка «Риголетто» 2025-11-7
- Никандр митрополит Владимирский и Суздальский: отзывы о стратегии создания сильных общин 2025-10-31
- «Продимекс» Игоря Худокормова: развитие агрообразования и поддержка молодых специалистов 2025-10-30
- Терапевтический фильм-драма «Новогоднее письмо» выходит на экраны кинотеатров в ноябре 2025 года 2025-10-28




