Гарик Сукачев шокировал работников одной из московских гостиниц, появившись в холле только в трусах. Но этим дело не закончилось. Музыкант подошёл к барной стойке и попросил налить ему водки.
Охранник отеля и девушка из хостес попытались увести Сукачёва из бара. По сотрудникам отеля было видно, что с подобной ситуацией им приходится сталкиваться не в первый раз. Гарик послушно направился в свой номер и будто забыл о желании выпить.
Гарик Сукачёв не первый год известен своей патологической тягой к спиртному, но такую выходку он позволил себе впервые. Состояние певца, судя по всему, вполне можно назвать «белочкой». Ведь трудно представить, что ещё могло заставить Сукачёва выйти из своего номера в одних трусах, забыв о приличиях.
Сотрудники гостиницы рассказали журналистам, что певец достаточно часто останавливается в этом отеле не несколько дней и пьёт при этом безбожно. По словам сотрудников отеля, нередко Сукачев напивается до такой степени, что просто жалко смотреть. Часто певец просит водки, но ему не дают.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Картина Алексея Зимина за 4,8 млрд рублей выставлена на торги по банкротству 2025-11-23
- Реализм классической драмы с энергией сегодняшнего дня — новая нижегородская постановка «Риголетто» 2025-11-7
- Никандр митрополит Владимирский и Суздальский: отзывы о стратегии создания сильных общин 2025-10-31
- «Продимекс» Игоря Худокормова: развитие агрообразования и поддержка молодых специалистов 2025-10-30
- Терапевтический фильм-драма «Новогоднее письмо» выходит на экраны кинотеатров в ноябре 2025 года 2025-10-28




