Новости


3892
Пугачева спела блюз на дне рождения Галкина

18 июня Максим Галкин отметил своё 37-летие. Именинник к празднованию дня рождения подошёл основательно – чужаков к особняку не подпускали на пушечный выстрел профессиональные охранники. Это и понятно. Поздравить юмориста съехались звёзды российского шоу-бизнеса. Гости не расходились до глубокой ночи, а последним хоромы в деревне Грязь покинул закадычный друг именинника Николай Басков, которого на этот раз сопровождала неизвестная брюнетка.

Самый необычный сюрприз на день рождения Галкин получил от Аллы Пугачевой. Примадонна спела для Макса блюз. Прямой репортаж из Грязи вёл Дима Билан. Он с восторгом отозвался об оригинальном подарке Аллы Борисовны супругу: «Алла Борисовна спела блюз! Моя мечта услышать её в тесной компании сбылась!», - сообщил Билан в Твиттере. Билану, по его словам понравилось всё: «Прекрасный день рождения Галкина! Такие гости и такое единение! Из солидарности ничего не фотографировал! Спели трио – Галкин, Басков и я».

Николай Басков также не преминул похвалить и праздник, и Пугачёву: «Алла бесподобно спела посвящение Максу «Душа»! Праздник – просто бомба! Ещё раз с ДР!»

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
«Обесчанную квартиру ждал долго»: 85 см роста и 10 операций за победу - Куда пропал самый невысокий победитель «Голоса.Дети»
0