Новости


3528
Около миллиона человек посетили ежегодный парад русалок в Нью-Йорке

Около миллиона человек приехали на полуостров Кони-Айленд, который расположен в Бруклине (Нью- Йорк), чтобы принять участие в ежегодном параде русалок.

Шествие, которое считают крупнейшим в мире парадом искусства, в первый раз прошло в 1983 году. Каждый год возглавляет этот необычный парад бог морей Нептун и королева- русалка. В нынешнем году эту почётную миссию доверили американскому комику Джуду Фридландеру, который известен зрителям по сериалу «Студия 30», и Кэрол Радзивилл.

Организаторы парада отмечают, что из-за серьёзного ущерба, который был нанесён ураганом «Сэнди», были опасения, что в нынешнем году парад придётся отменить. Но учредитель этого мероприятия Дик Цигун собрал $100 тыс. добровольных пожертвований по всему миру.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0
Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0