Новости


4745
«Интимные места» допустили в прокат, несмотря на эротику и мат

Спорный вопрос относительно выпуска в прокат ленты «Интимные места» Министерством культуры разрешился в пользу создателей картины – Алексея Чупова и Натальи Меркуловой. Сцены эротического характера и присутствие мата в ленте отнюдь не располагали к благосклонному принятию «творения» Министерством культуры. Но двенадцатого сентября 2013 лента все же увидит свет. Официальный прокатчик фильма – компания «Люксор Дистрибюшн».

Генеральный директор компании Элеонора Фомина замечает, что разногласия относительно выпуска фильма только подогрели интерес публики. Возможно, количество прокатных копий придется увеличить в несколько раз.

Фильм уже успел получить награду «За лучший дебют» на фестивале «Кинотавр». Фильм «Интимные места» повествует о невеселой жизни людей с огромным количеством комплексов, страдающих неудовлетворенностью и скрывающих свои сексуальные фантазии. «Интимное место» каждого из персонажей – это его секрет, тщательно оберегаемый от окружающих.

Наличие откровенных сцен и нецензурной лексики Алексей Чупов, сценарист и режиссер, аргументирует просто: «Даже во время правления партии, когда в Союзе «секса не было», существовали подобные картины. Должно быть подобное и в наше время». Бюджет фильма составил 1 миллион долларов.

На «Кинотавре» отличилась и одна из актрис, снявшаяся в «Интимных местах» - Юлия Ауг получила номинацию «Лучшая женская роль» за исполнение роли  работницы Комитета нравственности, которая и сама «не без греха». Героиня Юлии активно выступает в Думе за утверждение закона о запрете эротики во всех ее проявлениях, но при этом сама втайне мечтает о воплощении в жизнь ее сексуальных желаний.

Приняли участие в съемках также и Олеся Судзиловская, Юрий Колокольников.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

«Обесчанную квартиру ждал долго»: 85 см роста и 10 операций за победу - Куда пропал самый невысокий победитель «Голоса.Дети»
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0