В новом своём фильме, получившем символическое название «Ной», режиссёр Даррен Аронофски собрал на ковчег животных, которые нет в природе. Фрагменты интервью кинематографиста опубликованы на официальном сайте Гильдии режиссеров США.
Как рассказал режиссёр, все животные в его картине создавались при помощи компьютеров, и кинематографисту очень не хотелось, чтобы на экране зритель увидел банальных «львов, слонов и белых медведей». Создатели компьютерных зверей изучали виды, существующие в природе, и уже на их основе рисовали животных с рядом отличий – например, другого окраса или с другой шерстью.
Благодаря этому моментально узнаваемых животных в фильме нет, но, как подчеркнул Аронофски, какие-то уж совсем абсурдные виды в картине не появятся.
В основу нового фильма Даррена Аронофски легла легенда о Ноевом ковчеге. В роли Ноя снялся Рассел Кроу. Другие роли в фильме исполнили Дженнифер Коннелли, Эмма Уотсон, Логан Лерман и Энтони Хопкинс. Спецэффектами и компьютерными животными занимается компания, созданная в своё время созданная Джорджем Лукасом, Industrial Light & Magic. Бюджет новой картины Аронофски по предварительным данным составит порядка $150 млн.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Фильм об убийстве Троцкого снимут в Мексике 2014-01-3
- Джонни Депп и Морган Фриман обсудили в трейлерах будущее человечества 2013-12-21
- Ремейк «Горца» снимет мастер по спецэффектам 2013-10-29
- Николай Караченцов снимается в продолжении «Белых рос» 2013-10-13
- «Малефисенту» с Джоли дополнят новыми сценами 2013-10-13




