Популярная певица, а с некоторых пор и телеведущая Наташа Королёва уходит со сцены. Об этом своих друзей и поклонников она оповестила в личном блоге в Instagram. Певица заявили, что уже 23 года без передышки даёт сольные концерты, и ей необходима передышка. Не исключено, что берёт своё усталость. Кроме концертов, Королёва, которой уже исполнилось 40, на протяжении года весьма успешно ведёт ТВ программу «Время обедать», отнимающую много сил и времени.
О истинных причинах решения Королёвой поклонники могут только догадываться. Но как бы ни было, на днях в Instagram певица опубликовала фото с изображением жёлтых цветов и добавила к нему комментарий: «Цветы от поклонников после концерта в Самаре! Жёлтый цвет – это цвет разлуки. Я не хочу больше сольных концертов! 23 года, не отдыхая! Это много! Я хочу соскучиться! Поэтому до….! Всем спасибо! Ваша Наташа!»
Поскольку в графике Королёвой в планах на октябрь ещё несколько концертов, то поклонники переживают. В Instagram сразу же начали появляться комментарии: «А как же концерт в Рязани, неужели отменяется?», «Очень-очень жаль...» «Мы вас любим и ждем!!!»
Некоторые фанаты Наташи Королёвой предположили, что на неё просто накатила усталость, и решение своё певица изменит. Другие же сошлись во мнении, что певице необходимо уйти в декрет: «Пора девочку! Вернуться успеешь! Мы ждём тебя!»
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Молчание поп-звезды Ники Минаж в соцсетях сводит поклонников с ума 2018-04-1
- Наташа Королёва поздравила своих поклонников из бани 2014-12-30
- Гребенщиков прервал бойкот прессы, чтобы заступиться за Макаревича и сказать об Украине 2014-04-3
- Суд вынес решение об уничтожении книги о Тимошенко 2014-04-3
- Весна-2014: яркие футболки как средство самовыражения 2014-03-29




