Новости


2781

«Город грехов 2» отобрал у «Черепашек-ниндзя» лидерство в прокате

Лидером прошлой недели в российском кинопрокате была история про «Черепашек-ниндзя». Однако ей не удалось надолго задержаться в лидерах, уже с новой недели эта история была смещена фильмом с названием «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать».

Над созданием второй части фильма трудился Роберт Родригес, а в качестве его помощника выступил Фрэнк Миллер, который является создателем комикса «Город греха». Только с начала своего проката по кинотеатрам России данная кинокартина смогла собрать уже 3,3 миллиона долларов. В главных ролях второй серии «Города грехов» сыграли Джессика Альба, Микки Рурк, Брюс Уиллис, Джош Бролин, и Ева Грин.

Новые «Черепашки-ниндзя» от режиссера Джонатана Либесмана на новой неделе заняли второе место российского проката. За прошлый уик-энд лидеры с Меган Фокс в одной из главных ролей смогли заработать 2,4 миллиона долларов. В результате общая сумма сборов этой картины составила 25,5 миллиона долларов. Главные роли ленты так же были отданы Алану Ритчсону, Уилльяму Фихтнеру и Джонни Ноксвиллу. Фильм получился достаточно удачным и Paramount Pictures, решила выпустить целую серию фильмом про черепашек, созданием которой будет заниматься компания Platinum Dunes, принадлежащая Майклу Бэя.

Почетное третье место занимает мультфильм «Самолеты: Огонь и вода», над которым работал Робертс Ганнауэя. Всего за одну неделю показа этот увлекательный мультфильм в Российской Федерации смог заработать 2,2 миллиона долларов.

К числу дебютантов присоединился фильм «Посвященный». Эту фантастическую драму снимал Филлип Нойс. Кинолента заняла четвертое место в рейтинге, с показателем в 1,9 миллионов долларов, собранных за первую неделю показа.

Фильм Джеймса Ганна с названием «Стражи галактики» расположился в этот раз на пятом месте. За последнюю неделю он собрал 1,6 миллиона долларов. Всего с начала своего показа эта история про приключения супергероев смогла заработать 34,1 миллиона долларов.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0
Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0