Новости


6052
Прохор Шаляпин ответил на обвинения жены в гомосексуализме

Прохор Шаляпин после скандального заявления своей немолодой супруги Ларисы Копенкиной о его нетрадиционной сексуальной ориентации пообщался с журналистами. Напомним, что недавно скандальная бизнесвумен заявила, что её молодой супруг «любит и мужчин тоже».

«Я была наслышана, что Прохор любит и мужчин, но сама никогда его не ловила. Это вопрос для меня так и остался открытым. Я подозревала этого, но свидетелем не была, свечку не держала», - рассказывала Копенкина журналистам.

Бизнесвумен даже проверяла Прохора на детекторе лжи. Аппарат в «голубизне» певца не уличил, но Копенкина уверена, что машина вполне могла ошибиться.

Впрочем, женщина заявила, что в любом случае готова с пониманием отнестись к потребностям своего супруга: «Шоу-бизнес подобен гладиаторским боям без правил в Древнем Риме. Осудить всегда легко, но никто никогда не знает, как сам поведет себя в конкретной ситуации. Этот вопрос очень личный, не могу его осудить. Это его выбор, я не лезу так глубоко. Я люблю свободу и, возможно, сама давала ему ее сполна, но ему стоило мне об этом сказать — я бы поддержала его».

Сам певец заявил, что такие домыслы не имеют под собой никакой почвы. «Об ориентации говорят те, кто хочет со мной переспать. Меня действительно многие домогаются и хотят», - говори Прохор.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0
Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0