Супруг Людмилы Гурченко Сергей Сенин встретился с известным меценатом и предпринимателем Алимжаном Тохтахуновым, чтобы обсудить все нюансы траурной церемонии.
Встреча вдовца Сергея Сенина с бизнесменом Тохтахуновым состоялась в четверг вечером в ресторане «Палаццо Дукале».
Около 21.00. Сергей Михайлович, которого сопровождали близкие друзья Людмилы Марковны, подъехал к ресторану. Встреча длилась более часа.
Алимжан Турсунович в интервью Life News сказал:"Вчера я встречался с супругом Людмилы Гурченко, по вопросу организации похорон. Я обещаю, что сделаю всё, что в моих силах".
Траурная церемония прощания с легендой отечественного кинематографа пройдёт в субботу в Центральном доме литераторов. Поклонники смогут проститься с Людмилой Гурченко с 10 утра до полудня.
Похоронена актриса будет на Новодевичьем кладбище рядом с Татьяной Шмыгой.
Алимжан Тохтахунов сообщил, что уже заказан ресторан для поминок, а в Москву приехали родственники её супруга, чтобы проводить Людмилу Марковну в последний путь.
Алимжан Тохтахунов, известный как Тайванчик, известен не только тем, что находится в розыске Интерпола, но и тесными связями с российским шоу бизнесом. Для него всегда открыты двери домов Никиты Михалкова, Аллы Пугачёвой, Иосифа Кобзона, и все они с большим теплом отзываются о своём попечителе.
Родился Тохтахунов в послевоенные годы в Ташкенте в семье врачей. Его одноклассниками были Михаил и лев Чёрные, Шамиль Тарпищев, которые и придумали для своего товарища прозвище «Тайванчик».
Несмотря на своё многомиллионное состояние, Алимжан Турсунович некогда не гнушался общения с простыми смертными и тратит огромные суммы на благотворительность.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Вдова Попова рассказала о желании артиста быть похороненным в костюме клоуна 2016-11-3
- Майю Плисецкую не похоронят в России 2015-05-4
- Нонна Гришаева сыграет в телесериале Людмилу Гурченко 2013-11-28
- На похороны Натальи Кустинской деньги дала Кристина Орбакайте 2012-12-16
- Умерла Галина Вишневская 2012-12-11




