Новости


2812
Воля отказался извиняться перед екатеринбуржцами и пристыдил журналистов

Павел Воля в своем Instagram дал комментарий по поводу реакции журналистов на его выступление в Нью-Йорке. Кратко говоря, популярный отечественный комик отказался извиняться за свои слова, произнесенные во время поездки в Америку. Однако прежде стоит напомнить о том, что ранее на Павла Волю посыпалась волна критики за его шутку о жителях Екатеринбурга. Шутка была о том, что если бы американский комик выступал в Екатеринбурге, также как Воля в Нью-Йорке, то на выходе из концертного зала американцы бы уже точно ждали местные хулиганы (гопники).

Шутку жестко раскритиковали в сети. Однако Воля отказался извиняться, заявив, что все «обиженные» слишком серьезно относятся к такой вещи, как юмор. Артист подчеркнул, что он не является официальным лицом, например политиком, а значит воспринимать его слова в том ключе, в каком они были восприняты СМИ – дикость. Он также назвал репортёров «желтушочниками», пристыдив их за то, что они хотят сделать сенсацию из ничего.

Воля также поблагодарил всех разумных пользователей за свою поддержку. Он согласился с мэром Екатеринбурга по поводу того, что он просто не способен оскорбить жителей целого города. Напоследок Павел Воля заключил, что уральцы всегда были прямыми, честными, достойными людьми, говорящими все всегда в лицо. Он также пригласил всех жителей города на свой концерт, который должен буде пройти там, в конце декабря текущего года.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0
Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0