Новости


9280
Актриса-мусульманка разделась для Playboy

25-летняя актриса Сахин стала популярной после того, как исполнила роль в сериале «Хорошие времена, плохие времена», который транслировало телевидение Германии.

Объясняя свои мотивы сфотографироваться ню, Сила Сахин заявила, что она просто хотела стать абсолютно свободной от всего, что так сковывало её в детстве и призвала девушек-мусульманок последовать её примеру.

Фотосессия Сахин для Playboy стала причиной семейного скандала. Отец Силы, тоже актёр, «расстроился» в первую очередь из-за предстоящих столкновений с мусульманскими общинами, а мать просто пришла в ярость и не разговаривает с дочерью до сих пор. Возлюбленный актрисы Йорн Шленвойт защищает девушку. Утверждая, что у неё превосходное тело, и настоящее преступление скрывать его от общественности. Правда, девушка рассказала ему о своих планах уже после того, как улетела для съёмок на Шри-Ланку.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

«Обесчанную квартиру ждал долго»: 85 см роста и 10 операций за победу - Куда пропал самый невысокий победитель «Голоса.Дети»
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0