Новости


3258
Звезд сериала

Кристин Кройк и Эллисон Мэк, которые в знаменитом американском сериале с названием «Тайны Смолвиля», снялись соответственно в роли возлюбленной Кента Ланы Лэнг и ближайшего друга Кента Хлои Салливан стали участницами большого скандала. Этот скандал возник вокруг культа «Нексиам». Кит Раньер, духовный лидер данного культа был арестован и обвинен в секс-торговле. Арест проводился на территории Мексики, после чего Раньер был переправлен на территорию Соединенных Штатов Америки, а точнее в штат Техас, где ему и предстоит отвечать перед судом.

Женщинам, которых Раньер привлекал в свое тайное общество, он рассказывал, что поможет им разрушить физические и эмоциональные барьеры, научит понимать внутреннюю природу и пр. Все обещания были весьма туманными и малопонятными. В действительности, каждая участница общества «Нексиам» получала клеймо с инициалами духовного лидера и становилась рабыней, которую принуждали к занятию сексом. Постоянную сексуальную связь арестованный имел с 15-20 женщинами.

Сразу же после ареста Раньера стало появляться все больше и больше информации о тайном обществе «Нексиам». Фрэнк Парлато, который некогда в данной секте занимал должность пиар-менеджера, во время одной из пресс-конференций назвал имена актрис Эллисон Мэк и Кристин Кройк. По его словам, около десяти лет назад они занимались привлечением новых девушек, становившихся секс-рабынями.

Кстати, Парлато стал первым, кто решился рассказать общественности о том, что действительно происходит с девушками, вступившими в тайное общество с названием «Нексиам». В своей статье, опубликованной в начале лета 2017 года, рассказывалось в деталях обо всем, в том числе про набор девушек для общества и про то, чем этим девушкам приходилось потом заниматься. Сообщество также обращалось в суд с исками, в которых обвиняли своих приверженцев в клевете. Осенью прошлого года данным вопросом заинтересовался Эндрю Куомо, губернатор штата Нью-Йорк. Тогда он пообещал разобраться в данной ситуации.

По словам Парлато, первой в тайное общество пришла в 2005 году Кристин Кройк, которая через год привела в общество Эллисон Мэк. Актрисы были приманками для привлечения новых участниц тайного общества. Кройк решила уйти в 2012 году. Мэк осталась и была рабовладелецей, а потому, она также будет арестована по делу секты «Нексиам».

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0
Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0