13.06.2011 22:47
Организаторы концерта группы Jamiroquai в Москве рассказали, что в новой программе Jamiroquai новые песни будут перемежаться с хитами группы прошлых лет. Это логичный шаг, поскольку за всю историю группы это лишь второй её концерт в России. На первый аншлаговый концерт попасть удалось далеко не всем.
Кроме музыкальной программы Jamiroquai представят своим поклонникам яркое шоу, а фронтмен группы Джей Кей покажет московским зрителям необыкновенные шляпы из своей коллекции.
На разогреве перед выходом на сцену «КРОКУС Сити Холла» Jamiroquai выступил поопулярная российско-украинская певица Ёлка.
Группа Jamiroquai была создана в 1992 году. Музыканты этой группы являются яркими представителями британского эйсид-джаза и джаз-фанка. В названии Jamiroquai солист группы Джей Кей соединил слова «jam» - спонтанная импровизация группы музыкантов и «Iroquois» - название одного из племён индейцев Северной Америки.
Всего группой выпущено 7 альбомов, которые были проданы тиражом более 25 млн. копий. Музыканты получили четыре награды MTV и премию «Грэмми».
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- 5 причин арендовать VPS в России: почему это стоит внимания 17.03.2025
- Почему Грецию выбирают для переезда на ПМЖ из России: за солнечными пляжами или чем-то большим 25.02.2025
- Какие диваны пользуются популярностью у россиян 5.12.2024
- EXEED: «Бренд года» в культурном меценатстве – заложенный фундамент для будущего 15.11.2024
- Почему автомобили Omoda пользуются популярностью у российских театралов 15.11.2024