Российская телеведущая Татьяна Лазарева не устаёт удивлять поклонников своими талантами. Артистка, раскрывшая в своё время юмористическую жилку в «ОСП-студии», может теперь называть себя певицей – Лазарева выпустила собственный музыкальный диск «Хорошие песни».
Такой подарок матери двоих детей и комической актрисе сделал супруг – телевизионный ведущий Михаил Шац, и друзья. Татьяна о свалившемся на неё счастье написала в своём блоге. Она назвала подарок незаслуженным, но сказала, что сделает всё, чтобы его отработать. «Спасибо моему любимому и лучшему в мире мужу. Спасибо всем моим друзьям за такой подарок. Без зазрения совести передариваю этот подарок моим поклонникам, потому что им тоже будет приятно», - пишет артистка.
Александр Пушной, коллега по программе «Хорошие шутки» и близкий друг семьи первым оценил творчество Лазаревой «Душевно. Красиво! Некоторые вещи зацепили так, что мне захотелось перепеть их в abnormal heavy brutal grunge стиле. Но вряд ли я решусь – уж очень хорошо получилось у Тани!»
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Сказка-шоу «БОГАТЫРИ» в Театре на Цветном 2026-01-9
- Чемпионат мира по боксу в Дубае: как Умар Кремлев вывел мировой бокс на новый уровень 2026-01-8
- Картина Алексея Зимина за 4,8 млрд рублей выставлена на торги по банкротству 2025-11-23
- Реализм классической драмы с энергией сегодняшнего дня — новая нижегородская постановка «Риголетто» 2025-11-7
- Никандр митрополит Владимирский и Суздальский: отзывы о стратегии создания сильных общин 2025-10-31

