Анастасия Волочкова решила сменить амплуа балерины и переквалифицировалась в певицу. Она записала недавно новый жит с достаточно странным названием – «Дым дым».
В репертуаре тусовщицы и балерины Волочковой уже есть несколько песен. Так, песня «Цып-цып, мои цыплята» была исполнена балериной вместе с дочкой Аришей, а Игорь Николаев написал специально для Анастасии песню «Балерина».
В своём личном блоге Волочкова написала: «Сегодня первую половину дня я, как обычно, провела на репетиции в зале, а вторую, якобы «свободную», я посвятила записи песни. Я записывала на навой студии вокал для песни «Дым дым». Помогал мне Александр Яковлев, певец, которому я, кстати, вручала премию «Золотой граммофон. Всё в этом мире взаимосвязано!».
Впервые в СМИ информация о том, что Анастасия Волочкова запела, появилась в 2011 году. Артистка даже выступила на нескольких концертах.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Картина Алексея Зимина за 4,8 млрд рублей выставлена на торги по банкротству 2025-11-23
- Реализм классической драмы с энергией сегодняшнего дня — новая нижегородская постановка «Риголетто» 2025-11-7
- Никандр митрополит Владимирский и Суздальский: отзывы о стратегии создания сильных общин 2025-10-31
- «Продимекс» Игоря Худокормова: развитие агрообразования и поддержка молодых специалистов 2025-10-30
- Терапевтический фильм-драма «Новогоднее письмо» выходит на экраны кинотеатров в ноябре 2025 года 2025-10-28




