Новости

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



23.08.2011 23:13
4765
Жасмин беременна и выходит замуж

Как стало известно от близкой подруги Жасмин Аниты Цой, 33-летняя певица беременна и готовится к свадьбе. Правда, кто является отцом ребёнка и будущим супругом звезды не знает даже Анита.

О том, что Жасмин ждёт ребёнка, поговаривать начали давно. Жасмин в последнее время очень сильно располнела. Сама певица информацию о своём интересном положении пока так и не подтвердила.

У Жасмин уже есть 14-летний сын Михаил от первого брака. Первым супругом певицы был бизнесмен Вячеслав Семендуев. Во время скандального развода певица обвиняла мужа в избиении, которое отправило её на больничную койку. Сам бизнесмен жестокое обращение с супругой не признал.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также








Самое интересное

Спас тысячи людей, но не смог спасти свою молодую жену и 3 сыновей: Злой рок великого русского хирурга Склифосовского
0
Оставила мужа с сыном в США, а сама сбежала в Россию: Как Падчерица и Апрель из фильма «12 месяцев» сумели сохранить любовь на расстоянии
0
Стрелял в психиатра в военкомате, лечился в психушке и скитался: Как живет теперь Федор Дунаевскоий из «Курьера»
0
Настоящую «Русскую Сказку» сотворила Каллиста Иванова, используя нефть, драгоценные самоцветы и сусальное золото
0