21 сентября на площади Калинина в Калининграде произошёл инцидент. На этом месте в настоящее время возводят православных храм. В рамках акции «Семь храмов в семи городах за один день» телеведущий Андрей Малахов вместе с другими звёздами отечественного шоу-бизнеса посетил строительную площадку.
Известный телеведущий дал присутствующим несколько автографов, а потом зашёл в палатку для переодевания. В этот момент среди журналистов, которые окружали Малахова, и произошла драка. Телеоператор и фотограф местных СМИ, как сообщило агентство «Интерфакс», поспорили за лучшее место для съёмок.
Журналисты забыли о том, для чего они пришли на площадку, бросили на землю дорогостоящую аппаратуру и принялись избивать друг друга. Результат потасовки – разбитый нос у одного из драчунов.
Необходимо отметить, что среди россиян рукоприкладство на работе – достаточно распространённый порок. Почти четвёртая часть сограждан хотя бы раз поднимали руку на коллег. Среди причин многие называют несдержанность и гнев, а многие объясняют своё поведение тем, что «по-другому их не понимают».
Стоит добавить, этот неприятный инцидент сделал мероприятие, приходившее в Калининграде, более заметным. Акция «Семь храмов в семи городах за один день» предполагала, что в различных городах России всего за одни сутки будут построены быстровозводимые обыденные храмы. Храмы появятся в Южно-Сахалинске, Иркутске, Екатеринбурге, Сочи, Уфе, Твери и в Калининграде.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Картина Алексея Зимина за 4,8 млрд рублей выставлена на торги по банкротству 2025-11-23
- Реализм классической драмы с энергией сегодняшнего дня — новая нижегородская постановка «Риголетто» 2025-11-7
- Никандр митрополит Владимирский и Суздальский: отзывы о стратегии создания сильных общин 2025-10-31
- «Продимекс» Игоря Худокормова: развитие агрообразования и поддержка молодых специалистов 2025-10-30
- Терапевтический фильм-драма «Новогоднее письмо» выходит на экраны кинотеатров в ноябре 2025 года 2025-10-28




