Дима Билан выпускает автобиографическую книгу. Он работал над ней 1,5 года. Сегодня уже текст готов, согласован и отредактирован, автор подобрал необходимые фотографии. Пока автор не определился только с названием.
Билан заявил, что отдаст рукопись в печать в ближайшие 2 недели. Долго поклонникам ждать не придётся – уже в октябре они смогут купить долгожданную книгу.
В своей книге Дима Билан раскрывает многие неизвестные широкой общественности факты своей биографии и пикантные подробности скандальных историй российского шоу-бизнеса. Повествование Билан ведёт от первого лица. Артист обещает, что его книга станет настоящим откровением.
В настоящее время кроме завершающего этапа работы над книгой Дима Билан занят подготовкой к «сольнику» в Санкт-Петербурге, который должен состояться 18 ноября. Также от примет участие в шоу с Венским симфоническим оркестром имени Штрауса, которое 24 ноября пройдёт в московском Крокус Сити Холл.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Картина Алексея Зимина за 4,8 млрд рублей выставлена на торги по банкротству 2025-11-23
- Реализм классической драмы с энергией сегодняшнего дня — новая нижегородская постановка «Риголетто» 2025-11-7
- Никандр митрополит Владимирский и Суздальский: отзывы о стратегии создания сильных общин 2025-10-31
- «Продимекс» Игоря Худокормова: развитие агрообразования и поддержка молодых специалистов 2025-10-30
- Терапевтический фильм-драма «Новогоднее письмо» выходит на экраны кинотеатров в ноябре 2025 года 2025-10-28




