
Озорные старушки. Инге Лёёк.
Замечательная серия открыток, в которой «поселились» веселые и озорные старушки наполнена позитивом из жизни этих взбалмошных подруг. Яркие, неунывающие дамочки в возрасте играют в карты и прятки, распивают вино, сидя на дереве и едят сладкую вату в парке на лавочке, им не страшны состязания на клюках и под силу футбол. И они - настоящий пример активной, насыщенной, интересной жизни.

Распитие вина на дереве.

Сладкая вата в парке.

Яблоки.

Прогулка по парапету.

Игра в карты.

Состязание на клюках.

Игра в футбол.
«Когда я была ребенком, неподалеку от нас жили две дамы в возрасте. Алли и Фифи обладали взрывным характером и решительностью. Благодаря своей непосредственности, они произвели на меня огромное впечатление и вдохновили на создание коллекции открыток посвященной двум неразлучным подругам», - рассказывает талантливая художница из Финляндии - Инге Лёёк.

Санки.

Каток.

Кто куда, а мы за ёлкой!

Шабаш.

Игра в «домики».

Сказки на ночь.

А у нас сегодня танцы.
Не важно, сколько нам лет, главное, как и насколько мы себя ощущаем. Уметь радоваться всему и просто ценить жизнь, идя по ней с гордо поднятой головой, дарить улыбки и излучать тепло, быть собой, не прячась за масками пластической хирургии – достойно восхищения. Серия фотографий «Стильные пенсионеры» - еще раз доказывает обществу, что понятие красоты и моды подвластно любому возрасту.
Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Классные бабулетты! :)
Смотришь и радуешься жизни вместе с ними.
Инге Лёёк создала замечательные иллюстрации, соединяющие условность своеобразного рисунка с непосредственной жизненностью изображения.