Шоу-бизнес

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Шоу-бизнес, как часть современного культурного пространства.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Звезда сериала «Отель Элеон», Диана Пожарская, начала свой путь, как и многие другие молодые актрисы, борясь за своё место под солнцем в мире кино. В итоге, она не только завоевала сердца миллионов зрителей своим обаянием на экране, но и стала объектом огромного внимания СМИ благодаря своему браку с известным актером Иваном Янковским. Но какой путь прошла Диана, чтобы стать частью четы Янковских? Несколько пластических операций, смена фамилии, развод с известным режиссером и это далеко не всё.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Телеведущая Арина Шарапова не одно десятилетие сводила с ума российских телезрителей. Даже сейчас, в 63 года, она выглядит вполне привлекательно. Неудивительно, что личная жизнь публичной персоны была насыщенной. Шарапова неоднократно пыталась построить семейное счастье и обрести его ей удалось только с четвертой попытки. Опыт Арины показывает, что выбирая между физиком и лириком, творческой женщине лучше отдать предпочтение последнему.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Дмитрий Паламарчук, известный российский актер, который стал популярен благодаря ролям в криминальных сериалах, таких как "Чужой", "Ленинград 46", "Невский" и другие. Вне съемочной площадки, в его личной жизни, есть всё для счастья — любящая семья: красивая жена и дочь. И вроде всё прекрасно, если бы не одна нехорошая многолетняя зависимость, ради которой актёр выделил в доме отдельную комнату.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Группа «Любовные истории» покорила отечественный музыкальный олимп в 2002 году, правда, её состав постоянно менялся. Исполнительницы приходили и уходили, одних быстро забывали, а за творчеством других продолжали следить и после завершения их сотрудничества с «Любовными историями». Одной из самых ярких участниц коллектива стала Лида Ком, стройная хрупкая брюнетка. Она пела в группе всего три года, потом некоторое время занималась сольной карьерой, а теперь певица полностью преобразилась. Поклонники уже не узнают в пышнотелой красавице бывшую тростинку, но сама Лида и не думает унывать.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Посол доброй воли ООН, певец, актер и завидный холостяк Алексей Воробьев – мечта многих девушек. Но теперь эта мечта недостижима, так как Воробьев женился. Вступив в брак, он стал не только мужем, но и отчимом для двух детей жены от предыдущего брака. Несмотря на свою бурную жизнь и даже пережитый инсульт в молодом возрасте, Алексей многого добился как в России, так и за рубежом. Так какой путь прошел Алексей Воробьев? И кто смог завоевать сердце закоренелого холостяка?






+1 0
0
-1 0
Разное    


50-летняя Ирина Сотикова - прекрасная актриса, которая продемонстрировала свой талант как на экране, так и на театральной сцене. Её роли всегда отличались выразительностью и убедительностью, она привлекает зрителей своим профессионализмом. Но объектом обсуждения стал не только её вклад в искусство, но и личная жизнь. В 42 года Сотикова вышла замуж за известного 28-летнего актера. В итоге брак закончился разводом, и актриса тяжело перенесла этот удар.




+1 0
0
-1 0
Разное    

В мире российской рок-музыки его имя было символом культурного наследия и творческой свободы. Однако, последние интервью лидера "Аквариума" Бориса Гребенщикова оставили его поклонников в состоянии шока. В них он высказывается о своих соотечественниках как о "психически больных фашистах". Известный музыкант, ранее уважаемый за свой талант и непринужденную философию, стал иноагентом и предателем родины. От него отвернулись друзья и коллеги, БГ не общается со своими детьми и внуками. Сейчас «рок-легенда» проживает в Англии, а в Россию возвращаться боится.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Известный кавээнщик, шоумен и певец Александр Ревва (он же Артур Пирожков) на протяжении многих лет пользовался заслуженным успехом у зрителей. Он умел вызывать улыбки на лицах даже самых хмурых зрителей, мог преображаться в разных героев и при этом был очень смешон и обаятелен одновременно. Но после событий февраля 2022 года Александр Ревва исчез из медийного пространства, а когда он стал вновь появляться на экранах, на него обрушился целый шквал критики.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Евгения Добровольская — это не просто актриса, а настоящая мастерица перевоплощения, которая своим талантом захватывает сердца зрителей. Она успешно исполняет как комедийные, так и серьезные роли. В реальной жизни Евгения не менее яркая личность. Женщина воспитала 4 детей от разных мужчин (в основном, популярных актеров, один из которых вообще был женат) практически в одиночку. В итоге, известная актриса сделала вывод, что муж – это вообще посторонний человек в семье.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Уже больше года имена Валерии и Артёма Чекалиных упоминаются почти во всех СМИ. Сначала они попали в поле зрения ФНС и стали фигурантами двух уголовных дел, об уклонении от оплаты налогов и отмывании денег. После того, как блогеры заплатили все налоги и выплатили штрафы, с них сняли все ограничения, и супругов радостно встречали в сети Интернет их верные поклонники. В последние дни обсуждается развод ЛерЧека и АртемЧека. Сама Валерия Чекалина говорит, что она максимально искренна и открыта в своём блоге, однако далеко не всё выносит она на суд публики.




По страницам:

11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1

По дням:

  Апрель 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30