Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    



Она много снимается в кино, играет на театральной сцене, а ещё сама снимает фильмы, пишет сценарии и даже занимается продюсированием. Но привлекает к себе внимание зрителей часто не профессиональная деятельность Паулины Андреевой, а её личная жизнь. Ведь это с ней появился на публике Фёдор Бондарчук сразу же после сообщения о своём разводе, именно её считали разлучницей. Сама актриса предпочитает никак не комментировать свою личную жизнь и не реагировать на периодически возникающие слухи о разводе.


Любовь одна виновата

Фёдор Бондарчук с первой женой. / Фото: www.paparazzi.ru

Фёдор Бондарчук с первой женой. / Фото: www.paparazzi.ru


Фёдор Бондарчук не раз рассказывал в своих интервью о том, как впервые увидел Паулину Андрееву на сцене МХАТа и какое невероятное впечатление она на него произвела. Следующая «встреча» случилась, когда он посмотрел фильм «Саранча», где актриса сыграла одну из главных ролей. А вот личное знакомство состоялось уже после того, как он посмотрел сериал «Метод», в котором Паулина Андреева снималась в образе стажёра героя Хабенского.

Но ещё до того, как сам Фёдор Бондарчук заметил актрису, на неё обратила внимание его первая жена. Светлана Бондарчук после спектакля «Околоноля» рассказала мужу о том, что в театре появилась очень красивая и талантливая актриса. Тогда Паулина Андреева произвела на неё неизгладимое впечатление, Светлана была уверена в том, что на сцене и в кино появилась новая звезда. Правда, в то время Светлана Бондарчук и подумать не могла, что видит перед собой вторую жену собственного мужа.

Паулина Андреева. / Фото: www.mixyfotos.ru

Паулина Андреева. / Фото: www.mixyfotos.ru


Впрочем, она сама никогда не винила в разводе Паулину Андрееву, напротив, защищала её и признавалась в том, что её брак с Фёдором Бондарчуком давно изжил себя. Никто не был виноват в их разводе, просто так совпало, что все формальности бывшие супруги решили завершить уже после того, как режиссёр влюбился в красавицу-актрису. Впрочем, покорила она его вовсе не только внешними данными.

Не просто красивая актриса

Паулина Андреева. / Фото: www.carposting.ru

Паулина Андреева. / Фото: www.carposting.ru


Паулина Андреева родилась и выросла в Санкт-Петербурге, и родители при рождении назвали дочь Екатериной. Это позже, когда девушка решила строить актёрскую карьеру, она взяла себе другое имя, потому что одна Екатерина Андреева в российском шоу-бизнесе уже была. На самом деле она никогда не мечтала о театре, более того, на спектаклях, куда водили её родители, ей было отчаянно скучно. Все мысли её занимал балет, Катя Андреева хотела быть балериной, но высокий рост стал непреодолимым препятствием на её пути к мечте. Вместо балетной школы она оказалась в легендарной студии «Тодес», где занималась с 13 до 17 лет.

Второй страстью Паулины Андреевой в юности были экстремальные виды спорта, она с упоением выполняла трюки на сноуборде, и даже травмы её не останавливали. Сдав выпускные экзамены в школе, Паулина Андреева вдруг заявила о своём желании поступить в театральный, немало удивив родителей и друзей. Мать с отцом порыва дочери не оценили и настояли на её поступлении в университет на факультет журналистики.

Паулина Андреева. / Фото: www.flectone.ru

Паулина Андреева. / Фото: www.flectone.ru


Паулина согласилась с их доводами, но уже через год отказалась от идеи стать журналисткой и поступила в Школу-студию МХАТ на курс Романа Козака и Дмитрия Брусникина. Уже на третьем курсе она уже играла в спектакле Кирилла Серебренникова «Околоноля», том самом, в котором произвела неизгладимое впечатление на Светлану Бондарчук. После получения диплома Паулина Андреева пришла служить в МХТ им. А. Чехова.

Она оказалась не только талантливой актрисой. Знакомые Паулины Андреевой говорят, что она – женщина, точно знающая себе цену. Ото касается всех сфер её жизни, она не станет размениваться на роли, которые её чем-то не устраивают, не будет писать сценарий на неинтересную для себя тему и не возьмётся за съёмки фильма, вызывающего у ней негативные эмоции. А ещё Паулина Андреева невероятно умна, очень деликатна и тактична. Сестра Фёдора Бондарчука Наталья считает вторую жену режиссёра тонким психологом. По её словам, Светлана очень любила Фёдора, но всех терзаний его творческой натуры не понимала. Паулина принимает его тонкую душевную организацию и часто действует, как настоящий психолог.

«Я жадная до своей личной жизни»

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева. / Фото: www.mur-mur.top

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева. / Фото: www.mur-mur.top


Паулина Андреева и до своего романа с Фёдором Бондарчуком не отличалась открытостью, и после сыгранной под грифом «совершенно секретно» ничего в этом плане не изменилось. Актриса призналась однажды: «Я жадная до своей личной жизни. Где я живу, с кем, как — это все мое-мое, не отдам никому». Актриса не выкладывает даже на своей странице в социальной сети совместные фотографии с мужем и не говорит о своём браке в интервью, за исключением общих фраз, причём довольно редко.

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева. / Фото: www.eva.ru

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева. / Фото: www.eva.ru


Фёдор Бондарчук поначалу был более открыт в этом отношении. Он честно признавался в том, что совершенно потерял голову рядом с Паулиной Андреевой. А друзья и знакомые уверяли: режиссёр очень изменился рядом с актрисой, она словно вдохнула в него новую жизнь. Однако подробностями он тоже делиться не намерен. Возможно, именно поэтому и возникают довольно часто слухи о расставании супругов. Всё началось ещё в то время, когда они впервые появились вместе на красной дорожке «Кинотавра» в 2016 году. Тогда говорили о недолговечности этих отношений, причём публика проявляла куда большую лояльность к Бондарчуку, чем к Андреевой. После первой же совместной фотографии пары в самых разных СМИ появилось множество комментариев от неизвестных подруг, одноклассников и соседей актрисы, обвинявших Паулину Андрееву в бесталанности и меркантильности. Даже форма ушей актрисы почему-то вызвала критику.

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева. / Фото: www.tvcenter.ru

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева. / Фото: www.tvcenter.ru


Ну и каждый раздельный выход пары в свет порождал массу слухов о том, что Бондарчук и Андреева расстались, они устали друг от друга и вообще их роман — банальный пиар-ход. Но режиссёр и актриса игнорировали все слухи о себе, сначала они сыграли свадьбу, а в 2021 году стали родителями, у них родился сын Иван. Кстати, о беременности и появлении ребёнка на свет широкая общественность узнала уже постфактум.

Но слухи о разводе периодически будоражат сознание публики. Стоит только кому-то из супругов позволить себе не улыбаться в объектив фотоаппарата или телекамеры, как тут же говорят о том, что они разводятся. Весной 2023 года в СМИ стали писать о том, что Бондарчук уже якобы готов отнести заявление о разводе в суд. И он сразу после этого пришёл на мероприятие, крепко держа жену за руку. А потом вдруг оказалось, что режиссёр сделал актрисе роскошный подарок — купил квартиру в Санкт-Петербурге, в родном городе Паулины Андреевой.

Паулина Андреева. / Фото: www.starhit.ru

Паулина Андреева. / Фото: www.starhit.ru


А спустя год слухи о разводе спровоцировало появление Паулины Андреевой без обручального кольца на пальце во время интервью YouTube-проекту «Театральный журнал». Во время эфира актриса рассказывала о том, как создавался сценарий драматического сериала «Актрисы», режиссёром которого стал Фёдор Бондарчук. Идея принадлежала Петру Тодоровскому, выступающему в качестве продюсера проекта, однако многие считают, будто это Бондарчук таким способом продвигает свою жену.

Паулина Андреева призналась в интервью: к ней постоянно приковано внимание именно из-за её брака с Бондарчуком. И ей приходится довольно трудно, потому что существует фон глобального недоверия ко всем её идеям. Никто не верит в то, что она способна написать что-то стоящее. Как сценаристу, ей приходится сталкиваться с жесткой конкуренцией, а её проекты критикуются уже на этапе идей, как только кто-то узнаёт о её стремлении написать что-то на ту или иную тему, тем более что в работу её сценарии берёт собственный муж.

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева. / Фото: www.gazeta.ru

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева. / Фото: www.gazeta.ru


Но вряд ли что-то может заставить Паулину Андрееву отказаться от творчества, она привыкла трудиться, причём иногда увлекается настолько, что не замечает ничего вокруг. Именно в эти периоды Фёдор Бондарчук часто появляется на мероприятиях без жены. По его словам, супруга может работать в режиме 24/7, а потом наступает самое интересное: Паулина зовёт его, чтобы прочитать свой новый сценарий. И режиссёр не может не удивляться тому, сколько глубоких мыслей и идей роятся в прекрасной голове его талантливой жены.

Впрочем, восхищение Бондарчука женой никогда не останавливало неких анонимов, которые то и дело сообщают изданиям о том, что в семье режиссёра всё плохо. «Неизвестные источники» то и дело говорят об усталости Фёдора от постоянных скандалов, устраиваемых женой. Вот и в последние дни активизировались «инсайдеры», по мнению которых, Бондарчук и Андреева на самом деле находятся на грани развода, но пытаются дать себе ещё один шанс ради сына. Сами герои этого увлекательного сериала под названием «Развод Фёдора Бондарчука и Паулины Андреевой» привычно не комментируют слухи, а о том, что на самом деле происходит в их семье, знают только они.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5170
10.04.2024 11:43
В закладки
Версия для печати




Смотрите также