Новости


4761

Наоми Кэмпбелл, которую называют «Чёрная пантера» и гонорары которой обычно представляют собой шестизначную сумму, сыграла в российском рекламном ролике, а котором рассказывается о жизни в пятизвёздочном отеле на Цветном бульваре, роль преуспевающей бизнес-вумен совершенно бесплатно . А неслыханная щедрость прослывшей строптивой модели легко объяснима: совладелец Capital Group - Владислав Доронин покровитель и жених Наоми.

Как сообщили в PR-департаменте компании Capital Group, переговоры с супермоделью состоялись ещё в сентябре, в октябре уже приступили в съёмкам, а окончательный вариант видео был готов через две недели.

Съёмки рекламного ролика проходили в Москве и длились 15 часов. Творческой группе и самой Наоми пришлось сменить восемь съёмочных площадок. За это время Кэмпбелл несколько раз переоделась и сменила make-up.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0
Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0