Новости


3451
Брюс Уиллис снимется в шестом «Крепком орешке»

На передаче One Show, которая выходит на телеканале «Би-Би-Си» Брюсу Уиллису, пришедшему на в студию в качестве гостя, задали вопрос, будет ли сниматься продолжение «Крепкого орешка», и будет ли он сниматься в этом фильме. Актёр широко улыбнулся и ответил: «Да».

Европейская премьера такого ожидаемого боевика «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» состоится в Лондоне 7 февраля. На премьерный показ в столицу Великобритании пригласили исполнителей главных ролей Джей Кортни и Брюса Уиллиса, а также режиссёра Джон Мур. Российская премьера должна состояться 14 февраля.

Действие пятой части фильма, в которой Брюс Уиллис исполнил роль Джона Макклейна, происходит в Москве. В «Крепком орешке 5» Макклейн приезжает в столицу России, чтобы освободить из заключения своего сына. Ему приходится противостоять местной организованной преступности.

Первый «Крепкий орешек» зрители увидели 25 лет назад, в 1988 году. Именно этот фильм сделал Уиллиса звездой боевиков. Позднее актёр снимался ещё в четырёх сиквелах этой картины - в 1990 году, в потом в 1995, 2007 и 2012 годах.

19 марта 2013 года Брюс Уиллис отметит свой 58-ой день рождения.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0
Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0