Новости


4040
Седина — новый тренд в Голливуде

В Голливуд возвращается мода на седину. В Instagram появились фотографии Рианны в новом имидже – свою чёрно-жгучую шевелюру она перекрасила в серый цвет и, судя по всему, осталась весьма довольна результатом.

Стоит отметить, что не Рианна является основоположницей тренда на седину. Так, в 2009 году Пикси Гелдоф, модель из Великобритании, одна из первых перекрасила волосы в тёмно-серый цвет. За ней изменила цвет волос на серый Келли Осборн, заявив, что мечтала сделать это всю жизнь. «Мне всегда хотелось быть молодой и  седыми волосами. Мне сейчас 27 лет, и у меня есть ещё 3 года, когда я могу ходить с любым ярким цветом волос и при этом не выглядеть, как идиотка», - говорит Осборн.

В список «седых» звёзд вошли Николь Ричи, Леди Гага и Кейт Мосс.

Вероятно, что поклонники ещё не раз станут свидетелями преображения знаменитостей. К тому же, благодаря новой моде можно уже не волноваться о том, что у звёзд рано появится седина – ведь теперь это очень модно.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

«Обесчанную квартиру ждал долго»: 85 см роста и 10 операций за победу - Куда пропал самый невысокий победитель «Голоса.Дети»
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0