Новости


3401
Известие о смерти Маколея Калкина оказалось «уткой»

В минувшие выходные в СМИ шокировали любителей кино новостью о смерти 34-летнего актёра Маколея Калкина – самого обаятельного ребёнка, которого киношные родители оставили дома одного. В социальных сетях и на новостных порталах появилась информация о том, что Калкин якобы был найдет мёртвым в собственной квартире.

Позже, когда журналисты начали обращаться за подтверждением информации о смерти известного актёра к его представителю, оказалось, что это сообщение, к счастью, не более, чем «утка».

Сначала слухи опроверг пресс-секретарь Маколея Калкина, а через некоторое время и сам актёр, который выходные провёл со своей группой The Pizza Underground  на фестивале Fun Fun Fun Fest, вТехасе. Он даже опубликовал в своём Twitter шуточное фото, посвященное «сообщению о смерти». Фотографию Калкин подписал «Уикенд у Барни». Этим актёр хотел напомнить про одноименную чёрную комедию, сюжет которой основывался на истории о том, когда несколько парней вынуждены были в силу сложившихся обстоятельств выдавать на веселой вечеринке своего мёртвого босса за живого.

Стоит напомнить, что Маколей Калкин уже не впервые становится жертвой слухов о собственной смерти. В апреле нынешнего года уже сообщалось, что квартира, в которой был найден труп, принадлежит актёру, но полицейские не подтвердили личность покойного.

Два года назад в СМИ тоже появлялась информация о том, что Маколей на почве депрессии после разрыва со своей возлюбленной Милой Кунис предпринят попытку самоубийства. Позже актёра не единожды «хоронили» из-за пристрастия к тяжёлым наркотикам.

Впрочем, тот факт, что СМИ вспоминает об актёре подобным образом. Сейчас Маколей Калкин не снимается в кино, а в прессе появляется разве что в связи с разного рода скандалами.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
«Обесчанную квартиру ждал долго»: 85 см роста и 10 операций за победу - Куда пропал самый невысокий победитель «Голоса.Дети»
0