Новости


5173

2011 год был объявлен годом итальянского языка и итальянской культуры в России, а также годом русского языка и русской культуры в Италии.
Несмотря на то, что официальное открытие выставки, как сообщили в пресс-службе, состоится 11 мая, уже с 30 апреля посетители получат возможность наблюдать за работой скульпторов.

В день открытия выставки будут подведены итоги проходящего ежегодно чемпионата песчаной скульптуры «Шедевры итальянской культуры». Жюри будут названы трое победителей и определено самое оригинальное произведение. Отдельный приз будет присуждён зрительским голосованием.

Конкурсные работы можно будет увидеть до 3 октября.

Не забыли организаторы выставки и о маленьких посетителях. Специально для них создана огромная песочница, где будут проводится конкурсы детской скульптуры.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Почему имя Адам популярно в Чечне и Польше
0
16 мудростей фильма «Мирный воин»: Он провалился в прокате, но его цитируют чаще блокбастеров даже через 20 лет
0