На съемочной площадке, где проходила работа над созданием нового клипа Лаймы, разыгрался сценарий, не уступающий по остроте и напряженности знаменитым «Звездным войнам».
Инициативу боевых действий на свои хрупкие женские плечи взяла Алла Борисовна и первой метнула подушку в Игоря Крутого. Композитор ударил подушкой Филиппа Киркорова, а российский поп-король открыл в ответ «подушечный» огонь на поражение.
Миролюбивый Максим Галкин в этих «боях без правил» участвовать отказался, а своё отношение к развернувшимся боевым действиям выразил так: «Я пока попью чайку в сторонке, можно?»
Лайма Вайкуле утверждает, что достаточно долго её творческая группа придумывала сценарий нового музыкального клипа. Результатом стала совершенно неожиданная концепция действа.
Режиссёр рассказал, что как такового сюжета у клипа нет: звёзды сначала приветствуют Лайму, после чего в кадре делают то, что им взбредёт в голову. На этот раз друзья Лаймы захотели хотя бы ненадолго вернуться в детство.
Кроме знаменитого трио в клипе снялись Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Владимир Пресняков и Леонид Агутин.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Картина Алексея Зимина за 4,8 млрд рублей выставлена на торги по банкротству 2025-11-23
- Реализм классической драмы с энергией сегодняшнего дня — новая нижегородская постановка «Риголетто» 2025-11-7
- Никандр митрополит Владимирский и Суздальский: отзывы о стратегии создания сильных общин 2025-10-31
- «Продимекс» Игоря Худокормова: развитие агрообразования и поддержка молодых специалистов 2025-10-30
- Терапевтический фильм-драма «Новогоднее письмо» выходит на экраны кинотеатров в ноябре 2025 года 2025-10-28




