Новости


4830
Пугачева, Киркоров и Крутой подрались в кадре

На съемочной площадке, где проходила работа над созданием нового клипа Лаймы, разыгрался сценарий, не уступающий по остроте и напряженности знаменитым «Звездным войнам».

Инициативу боевых действий на свои хрупкие женские плечи взяла Алла Борисовна и первой метнула подушку в Игоря Крутого. Композитор ударил подушкой Филиппа Киркорова, а российский поп-король открыл в ответ «подушечный» огонь на поражение.

Миролюбивый Максим Галкин в этих «боях без правил» участвовать отказался, а своё отношение к развернувшимся боевым действиям выразил так: «Я пока попью чайку в сторонке, можно?»

Лайма Вайкуле утверждает, что достаточно долго её творческая группа придумывала сценарий нового музыкального клипа. Результатом стала совершенно неожиданная концепция действа.

Режиссёр рассказал, что как такового сюжета у клипа нет: звёзды сначала приветствуют Лайму, после чего в кадре делают то, что им взбредёт в голову. На этот раз друзья Лаймы захотели хотя бы ненадолго вернуться в детство.

Кроме знаменитого трио в клипе снялись Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Владимир Пресняков и Леонид Агутин.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0
Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0