Новости


4883
Пугачева, Киркоров и Крутой подрались в кадре

На съемочной площадке, где проходила работа над созданием нового клипа Лаймы, разыгрался сценарий, не уступающий по остроте и напряженности знаменитым «Звездным войнам».

Инициативу боевых действий на свои хрупкие женские плечи взяла Алла Борисовна и первой метнула подушку в Игоря Крутого. Композитор ударил подушкой Филиппа Киркорова, а российский поп-король открыл в ответ «подушечный» огонь на поражение.

Миролюбивый Максим Галкин в этих «боях без правил» участвовать отказался, а своё отношение к развернувшимся боевым действиям выразил так: «Я пока попью чайку в сторонке, можно?»

Лайма Вайкуле утверждает, что достаточно долго её творческая группа придумывала сценарий нового музыкального клипа. Результатом стала совершенно неожиданная концепция действа.

Режиссёр рассказал, что как такового сюжета у клипа нет: звёзды сначала приветствуют Лайму, после чего в кадре делают то, что им взбредёт в голову. На этот раз друзья Лаймы захотели хотя бы ненадолго вернуться в детство.

Кроме знаменитого трио в клипе снялись Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Владимир Пресняков и Леонид Агутин.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Что случилось с мужчиной, которого 1-м заморозили в 1967 г, чтобы воскресить в будущем
0
Лето в деревне, первая любовь и искренняя дружба: Новая кино-драма «Мой друг» со звездой «Экипажа»
0
2 детей и 4 млн долгов на алименты: С кем связала жизнь Камила Валиева после скандала на Олимпиаде с допингом
0
Почему Пожинки - знаковый праздник в жизни русской деревни
0
Три культуры современной России: стыда, вины и KPI
0
«Живу один, с кошками». Почему Марат Сафин, крутивший романы с Дашей Жуковой и Еленой Кориковой, остается холостяком
0
Учила Собчак и принимала подарки от олигархов, а теперь торгуется на рынке: Ульяна Цейтлина
0
Какими видели жителей Москвы 16 века европейцы: Свидетельства дипломата и дворянина Сигизмунда фон Герберштейна
0
Русские люди 16 века глазами европейских дипломатов: «Книга о московитском посольстве»
0
Корица, метла и надувная кукла: Как заставляют жениться в разных странах
0