Шоу-бизнес   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    


Татьяна Ларина завоевала пристальное внимание зрителей «Битвы экстрасенсов» еще с выходом первого выпуска 15-го сезона. Победить и забрать синюю руку участнице не удалось, однако в финале ее ждал другой приз – предложение выйти замуж от Юлия Миткевича-Далецкого. Их брак продержался всего пару лет, после чего был расторгнут с громким скандалом. По словам самой Лариной, устроить личную жизнь ей не дает именно мистический дар. Так ли это на самом деле и что еще скрывает о своей жизни одна из самых таинственных участниц шоу?

Столетняя история


Настоящее имя Татьяны Лариной - Ирина Шаманиди. Она родилась и выросла в Санкт-Петербурге, в этом же городе сумеречная ведьма впервые узнала и о своих способностях. По словам Лариной, в пятилетнем возрасте она начала видеть то, чего не видят другие, и рассказала об этом маме. Та оказалась не в восторге от новости и попросила дочь забыть об этих глупостях. Не верил ей и отец, который остался в семье только ради наследницы. Татьяна пыталась рассказать о своих видениях другим взрослым, но и те лишь крутили пальцем у виска, намекая на необходимость пройти лечение в психиатрической клинике.
Татьяна Ларина говорила, что переняла дар от бабушки./Фото: ufologov.net

Татьяна Ларина говорила, что переняла дар от бабушки./Фото: ufologov.net

Возраст ведьмы также остается тайной. Сама Ларина неоднократно заявляла, что живет уже более ста лет, но в большинстве источников указано, что она появилась на свет в 1968 году. Впрочем, поклонники не верят и этой информации: мол, экстрасенс явно не выглядит на 57 лет. Так или иначе, еще до начала двухтысячных Татьяна успела пожить в другой стране и построить успешную карьеру артистки. После окончания школы Ларина попробовала себя в качестве медицинского сотрудника, парикмахера и модели. Однако какого-никакого признания добилась лишь в музыкальной сфере.

Пением ведьма увлеклась еще в подростковые годы, а после получения аттестата лишь развивала талант. В конце девяностых годов ей удалось познакомиться с композитором Святославом Курашовым, который предложил записать и выпустить собственный альбом. Кроме того, в тот же период вышла и совместная песня с певицей Зарой. Однако о бешеной популярности среди музыкальных поклонников речи не шло, и вскоре Ларина потеряла мотивацию. Кроме того, свою роль сыграли и постоянные мысли о смене деятельности: Татьяну тянуло к мистике, поэтому, бросив все, ведьма уехала в Израиль на обучение.
[ IMG=https://kulturologia.ru/files/u30285/collage52.jpg ALT="Татьяна Ларина приняла участие в шоу по рекомендации Бантеевой./Фото: bitvaextrasensov-show.ru"]
По словам Лариной, она с детства чувствовала, что окажется в Иерусалиме или Тель-Авиве. В Израиле ведьма прошла обучение по управлению энергией, еще не подозревая о том, что спустя несколько лет окажется в «Битве экстрасенсов». К участию в шоу ее подтолкнула победительница девятого сезона Наталья Бантеева, увидевшая в Лариной экстрасенсорный дар. Кроме того, Наталья также предложила Татьяне работать в паре на благо общества.

Кольцо вместо синей руки


Татьяна Ларина обрела тысячи поклонников сразу после выхода первого выпуска. Зрители оценили не только работу ведьмы, которая сразу же вычислила машину с человеком в багажнике, но и ее внешнее сходство с Ларой Крофт. В конце того же выпуска участие Лариной в последующих состязаниях оказалось под вопросом: ведьма сломала ногу. Впрочем, Татьяна заверила, что все еще может соревноваться, ведь от физической травмы ее силы не убавились.
Татьяна Ларина заняла в шоу второе место./Фото: yaustal.com

Татьяна Ларина заняла в шоу второе место./Фото: yaustal.com

Лариной изначально пророчили место в финале. По мнению телезрителей, именно сумеречная ведьма должна была побороться за главный приз – синюю руку – с Джулией Ванг. Так и произошло, однако состязание нельзя было назвать интригующим. Эпатажной участнице шоу удалось с легкостью обойти Татьяну, набрав почти 80 процентов голосов. Однако Ларина не сильно расстроилась, ведь в том же выпуске получила предложение руки и сердца от Юлия Миткевича-Далецкого. 8 июля 2015 года экстрасенсы поженились, сыграв пышную свадьбу в Санкт-Петербурге.
Поклонники с нетерпением ждали свадьбы Татьяны Лариной./Фото: catalog-svadba.ru

Поклонники с нетерпением ждали свадьбы Татьяны Лариной./Фото: catalog-svadba.ru

Брак с Юлием не был для Татьяны первым. До этого она уже была замужем и даже родила сына, Григория, которого долгое время воспитывала в одиночку. С Миткевичем-Далецким ей хотелось создать крепкую и счастливую семью, в которой родился бы еще один ребенок. О своих планах Ларина сообщила вскоре после свадьбы, добавив, что уже знает судьбу будущей дочери. По словам экстрасенса, девочка, родившаяся в союзе с Юлием, обладала бы невероятной силой и смогла бы изменить будущее всего человечества. Однако поклонники так и не увидели наследницу знаменитых экстрасенсов.

Громкий развод


В общей сложности Татьяна сделала двенадцать попыток забеременеть с помощью процедуры ЭКО, но ни одна из них не увенчалась успехом. Сначала Ларина сетовала на то, что родить ребенка не получается из-за постоянного стресса на фоне конфликтов со свекровью. Мама Юлия, объявившаяся в жизни сына лишь после выхода 15-го сезона «Битвы экстрасенсов», никак не хотела принимать невестку. Однако в 2017 году в социальных сетях заговорили о разводе Лариной, а после выяснилось, что нервничала ведьма не только из-за свекрови.
Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий развелись спустя два года./Фото: vokrug.tv

Татьяна Ларина и Юлий Миткевич-Далецкий развелись спустя два года./Фото: vokrug.tv

Татьяна призналась, что Юлий долгое время сидел у нее на шее, не желая искать работу. Доходило до того, что супруг без разрешения брал крупные суммы из копилки и тратил непонятно на что. Кроме того, Ларина несколько раз видела его с другими девушками и ловила на измене. Однако причиной развода стали не материальные трудности и отсутствие верности, а физическое насилие. Как оказалось, Юлий неоднократно поднимал на жену руку, но та все прощала. Закрыть глаза на происходящее Татьяна не смогла лишь после того, как супруг ударил ее сына.
Татьяна Ларина не простила насилие над сыном./Фото: vokrug.tv

Татьяна Ларина не простила насилие над сыном./Фото: vokrug.tv

Развод состоялся в том же году. Ларина уверяла поклонников, что засудит Юлия за насилие, однако до заявления в правоохранительные органы дело так и не дошло. Вместо судов Татьяна решила начать новую жизнь и забыть о прошлых неудачах, в возникновении которых винила собственный дар: мол, ее экстрасенсорные способности мешают найти любовь и построить семью. Надежда на исправление этой ситуации пришла с появлением в жизни ведьмы спортсмена Владимира Кана.

Как Татьяна Ларина живет сейчас


Роман с Владимиром Каном развивался медленно и спокойно. Ларина признавалась, что мужчина во всем ее поддерживал, а их большая разница в возрасте (спортсмен почти в два раза младше ведьмы) никак не влияла на взаимопонимание. Удалось Владимиру подружиться и с сыном Татьяны, Григорием. Мальчик, насмотревшись на соревнования Кана, даже записался на занятия по самбо.
Владимир Кан так и не стал мужем Татьяны Лариной./Фото: vokrug.tv

Владимир Кан так и не стал мужем Татьяны Лариной./Фото: vokrug.tv

Экстрасенс открыто говорила о своем желании родить от Владимира ребенка, но потом из социальных сетей пропали все их совместные фотографии. Вполне возможно, что и эти отношения завершились разрывом. Ситуацию Ларина комментировать не стала, подчеркнув, что с недавних пор предпочитает скрывать изменения в личной жизни от поклонников.

После «Битвы экстрасенсов» Татьяна Ларина приняла участие в еще нескольких шоу, в каждом из которых отличилась. Так, например, в «Последнем герое» ведьма устроила скандал из-за нахождения на площадке «специальных глушилок» для сверхспособностей, а в программе «Экстрасенсы. Реванш» не прошла и в 1/8 финала. Впрочем, зарабатывать на своем даре Лариной это не помешало: она все еще набирает клиентов и продает вещи собственного бренда.
57-летняя ведьма предпочитает держать личную жизнь в секрете./Фото: peopletalk.ru

57-летняя ведьма предпочитает держать личную жизнь в секрете./Фото: peopletalk.ru

Не удалось построить личную жизнь и Илоне Броневицкой, которая пошла по стопам своей матери Эдиты Пьехи.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








1363
6.03.2025 10:22
В закладки
Версия для печати




Смотрите также