Вечерье барабашек

Вечерье Барабашек
После того как я познакомился с Расти и Светик у нас в офисе (Барабашки проникают в офис). И узнал что обычно они прячутся. И люди редко их находят. Я стал внимательнее смотреть по сторонам, разыскивая других Барабашек. Однажды вечером вернувшись домой я застал у себя еще 4-х. Им некуда было деваться, так как я успел их сфотографировать. Ну а после чашки горячего чая, они и стесняться и прятаться перестали и даже больше - стали мне позировать перед камерой, как опытные модели.
Расти и Светик любители приключений и путешествий, личности они серьезные, но не без чувства юмора. А вот эти ребята немного другие. Тонг - он помешан на еде, а еще любит строить разные штуки. У него есть мечта построить большой дом, где все барабашки будут дружно жить, веселиться, балдеть и "сходить с ума".

Тонг,Вечерье Барабашек
Буча - у него можно сказать совсем "башня повернута". Он не может прожить ни дня без того, что бы не попасть в приключения, подшутить над кем-нибудь. А еще он любит придумывать и рассказывать разные истории. И конечно по вечерам он любит рассказывать страшные истории, кстати Шэги то же любит истории.

Буча, Вечерье Барабашек
Да Шэги любит истории с драматический сюжетом, как у Шекспира. Барабашки считают, что у него талант, и ему нужно стать режиссером или актером. Они все надеются и верят - "Шэги снимет про нас кино".

Шеги, Вечерье Барабашек
Дальше познакомимся с Дэзире - он и личность яркая и сам по себе яркий, любит музыку и мечтает собрать музыкальную группу.

Дезире, Вечерье Барабашек
Кстати насчет окраски, я обратил внимание, что все барабашки разные. И никогда не встречаются одинаковые. Шэги мне рассказал, на окрас влияет окрас папы и мамы барабашки, и что оказывается когда встречаются барабашек с барабашэнкой, понюхав друг друга, осмотрев с ног до головы, и выслушав историю жизни, лишь только тогда, они решают завести барабашонка.

Вечерье Барабашек


