Вокруг света

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Статьи о традициях, культурных особенностях и праздниках разных стран и народов мира.



+1 1
+1
-1 0

Дом-музей в стиле стимпанк: ретро-автомобили и прочие диковинки

[B]Дом Кларка Бедфорда (Clarke Bedford)[/B] - это настоящий музей раритетных экспонатов. Он придется по душе любителям ретро-автомобилей и антиквариата. Здесь собрано столько металлических [B]стимпанк-диковинок[/B], что дух захватывает!
0
8588
В закладки
+1 1
+1
-1 0

Нереальная сила духа: девушки, которые пережили аварии, но не потеряли веру в себя

Иногда жизнь может поменяться в одно мгновение и не всегда в лучшую сторону. Только человек стремится навстречу новому дню, но неожиданно случившаяся авария приковывает его к инвалидному креслу. Очень многие решают, что их жизнь на этом кончается, но только не эти девушки. Они сумели преодолеть сложившиеся обстоятельства и научились радоваться каждому дню.
0
22476
В закладки
+1 1
+1
-1 0

От актрисы до министра культуры: удивительная судьба «последней греческой богини» Мелины Меркури

Ее называют гречанкой, покорившей мир, и «последней богиней Эллады». [B]Мелина Меркури[/B], со дня рождения которой 18 октября исполняется 91 год, прославилась как певица, актриса, общественный деятель, борец с диктатурой и первая в Греции женщина-министр культуры. Кроме того, Мелину Меркури считают одной из самых красивых женщин ХХ века.
0
11094
В закладки

По дням:

  Октябрь 2016  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31