Лучшие публикации

/ Все публикации
+1 8
+8
-1 0

Невероятные арт-объекты парижского дизайнера Сюзи Лельевр (Suzy Lelievre)

Жизнь французского дизайнера [B]Сюзи Лельевр (Suzy Lelievre)[/B] полна неожиданных открытий. Причем если изначально они увлекают только ее саму, то впоследствии весь мир удивляется, - неужели все это действительно существует? Стол, скрутившийся в петлю, вилка, ставшая одним целым с вермишелью, костяшки домино со смешавшимися точками... Конечно, существует, ответит Сюзи Лельевр, и откроет дверь в собственноручно построенный [B]мир диковинных вещей[/B].
4
12626
В закладки
+1 12
+10
-1 2

От ненависти до любви один шаг. Рекламная кампания Unhate от United Colors of Benetton

Модный бренд [B]United Colors of Benetton[/B] всегда славился своей креативной рекламой, воспевающей взаимопонимание между народами, расами, полами. Вот и новая его рекламная кампания, имеющая название [B]Unhate[/B], заставляет [B]целоваться известных людей[/B], которые в жизни и руки бы друг другу не подали!
12
22263
В закладки
+1 10
+10
-1 0

Бумага от кутюр. Коллекция бумажных платьев Мэтью Броди для журнала Madame Magazine

Быть может, вы помните, какими популярными когда-то были картонные и бумажные куклы, которых нужно было вырезать из газет и журналов? Маленькие девочки с увлечением их коллекционировали, чтобы потом наряжать своих "девочек" в бумажные платья и костюмы, напечатанные в том же журнале или собственноручно нарисованные в альбоме. А вот фотографу по имени [B]Мэтью Броди (Matthew Brodie)[/B] повезло куда больше. Созданную им [B]коллекцию бумажных платьев[/B], совсем не похожих на [GO=https://kulturologia.ru/blogs/171111/15713/]бумажную одежду Викторианской эпохи[/GO] от Сьюзен Стокуэлл, примеряли на себя не картонные куклы, а самые настоящие модели. Арт-проект был подготовлен для фотосессии в журнал [B]Madame Magazine[/B].
6
22375
В закладки
+1 3
+3
-1 0

Викторианская колонизаторская мода: бумажные платья Сьюзен Стокуэлл

Бумажные платья англичанки Сьюзен Стокуэлл - не просто очередные наряды, не пригодные к носке. Необычные работы из [GO=https://kulturologia.ru/blogs/220711/14963/]географических карт[/GO] и банкнот представляют моду Викторианской эпохи - времени, когда над Британской империей не заходило солнце, а колонии кормили, поили и одевали метрополию. На последнем и заостряют внимание символичные [GO=https://kulturologia.ru/blogs/010509/11004/]бумажные платья[/GO].
1
17561
В закладки
+1 15
+13
-1 2

Мост под водой: почувствуй себя Моисеем

Представьте себе, что вам поручили задачу: построить [B]самый незаметный мост[/B] в мире. Как тут поступить? Применить ли стекло, или невесомые нити - или легче уж сразу изобрести силовое поле? Голландские инженеры с честью вышли из затруднения: они скрыли свой [B]мост под водой[/B]!
10
21859
В закладки

По дням:

  Ноябрь 11  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30