Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0

11 снимков ветряных мельниц, которые заставят проснуться на рассвете и отправиться фотографировать

Фотографы любят снимать закат, и многие забывают о том, что по-настоящему интересные фотографии можно сделать, когда день только начинается. А если утром вы оказались в Нидерландах в музее под открытым небом Заансе Сханс, то берите поскорее в руки фотоаппарат и снимайте ветряные мельницы.
0
5087
В закладки
+1 0
0
-1 0

СССР 1930-х на документальных фотографиях основоположника советского фоторепортажа Бориса Игнатовича

Борис Игнатович родился в белорусском городке Слуцк в 1899 году. Журналистскую курьеру он начал в 19 лет, а первым изданием, в котором он работал, была газета «Северо-Донецкий коммунист». Он снимал на фронтах гражданской войны, освещал там происходящее. После войны обосновался в Москве, а позже переехал в Ленинград, где работал в юмористических журналах. И именно в северной столице он заинтересовался фотоискусством.
0
15809
В закладки
+1 1
+1
-1 0

Свадебные ретротренды: 25 нарядов подружек невесты, которые сегодня выглядят забавно

Никто и не спорит с тем, что подружки невесты ни в коем случае не должны затмевать главную героиню свадебного бала. Но глядя на эти фотографии кажется, что организаторы свадьбы явно перестарались – девушки на фото выглядят глупо и смешно. Впрочем, не исключено, что дело всё в ретромоде, которая сегодня нередко кажется забавной.
0
15877
В закладки

По дням:

  Август 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31