Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 0
0
-1 0
Такие смешные домашние животные в стоп-кадре.

Такие смешные домашние животные в стоп-кадре.

Когда за окном непогода, на работе завал, а дома проблемы, кто подарит глоток оптимизма и поднимет настроение как не наши любимые животные. Причём, они бывают такими забавными, что улыбку сдержать просто невозможно. Что и говорить, лающие, мяукающие должны быть в каждом доме, иначе просто хандра хозяев заест. А с этими точно не соскучишься!




+1 0
0
-1 0
Уникальные цветные фотографии Ханоя.

Уникальные цветные фотографии Ханоя.

Французский фотограф Leon Busy в начале XX века оказался во Вьетнаме, где прожил с 1914 до 1917 года. Пребывая в этой далёкой и незнакомой стране, он много фотографировал, стараясь запечатлеть на плёнку всё, что вызывало у него интерес. Сегодня, благодаря этим снимкам, можно увидеть, какой была жизнь простых людей в Ханое тех лет. Уникальными эти снимки делает один важный момент – это первые цветные фотографии, которые были сделаны в Ханое.




+1 1
+1
-1 0
Жуткая красота австралийской засухи с высоты птичьего полёта. Автор: David Gray.

Жуткая красота австралийской засухи с высоты птичьего полёта. Автор: David Gray.

«Настоящее произведение искусства, созданное всесильной рукой матушки-природы», - первое, что приходит в голову, когда рассматриваешь данную серию работ. Да вот только, несмотря на всю красоту каждого кадра, на душе начинают скрести кошки от мысли о том, что всё это на самом деле – настоящая катастрофа, где некогда зелёные поля из-за долго отсутствия сезонных дождей превратились в выжженную солнцем землю. Запечатлеть жуткую красоту австралийской засухи с высоты птичьего полёта удалось фотографу Дэвиду Грею (David Gray).




По дням:

  Август 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31