Лучшие публикации

/ Все публикации
+1 8
+8
-1 0

Светящиеся качели...или качающийся фонарь?

Выбрать лампу себе домой тяжело, но в итоге мы всегда приходим к какому-то итогу. А вот со светильниками для улицы все обстоит немного сложнее. Надо выбрать и яркий, и симпатичный, и оригинальный фонарь. Дизайнеры дают нам выбор…причем весьма неожиданный.
9
15588
В закладки
+1 9
+8
-1 1

Бронзовые

В Украине, где он живет, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья, молодой скульптор Олег Пинчук в рекламе не нуждается. Его "неведомы зверушки", отлитые из бронзы, уже давно живут в коллекциях таких знаменитостей как Папа Римский Иоанн Павел Второй и Пьер Карден, а на выставки с участием талантливого киевлянина львовского происхождения собираются все состоятельные представители как местного, так и приезжего бомонда. Так что в лучах славы Пинчук купается достаточно давно и называет себя не иначе как "гений скульптуры".
10
28071
В закладки
+1 20
+20
-1 0

Реалистичные уличные рисунки Дэвида Джона Кассана

Дэвид Джон Кассан (David Jon Kassan) – уличный художник из Бруклина (Нью-Йорк, США). Вот только на стенах домов он рисует не традиционные граффити, а обыкновенных людей. Но рисует настолько реалистично, что кажется, его герои вот-вот сойдут с холста и заживут своими собственными жизнями.
15
20709
В закладки
+1 19
+16
-1 3

 Босоножки или ваза для цветов? Креативная обувь от Scherer Gonzalez

«Дайте девушке подходящие туфли, и она сможет завоевать мир», - утверждала Мэрилин Монро. Интересно, насколько подходящей белокурая звезда сочла бы обувь, представленную брендом Scherer Gonzalez в прошлом году на неделе моды в Берлине – босоножки, на создание которых дизайнеров, вероятно, вдохновил вид цветущего сада?
22
44098
В закладки

По дням:

  Октябрь 2009  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31